Der N.S.D.F.B. (Stahlhelm)

Startpreis: $30

Der N.S.D.F.B. (Stahlhelm) Nat.-Sozialist. Dt. Frontkämpferbund, „Geschichte, Wesen und Aufgabe des Frontsoldatenbundes“, Freiheitsverlag, Berlin 1935, 128 S., 117 Tiefdruck-Abb., HLn. m. silbergepr. Frontkämpferbund-Emblem, bestoßen, Rücken etwas beschädigt