Mein Kampf

Startpreis: $50

Mein Kampf, 2-bändige Volksausgabe, A. Hitler, Verlag Franz Eher Nachf., München 1932, 1. Auflage der kartonierten Ausgabe, Band 1: 1.-20. Tsd., Band 2: 1.-10. Tsd., zus. 781 S. sowie Inseraten-Anhang, 1 Portraitbild, kart., Blöcke leicht wasserrandig, Rückdeckel Band 1 fehlt/Vorderdeckel m. 2 Fehlstellen an d. Ecken, Band 2 Einband teils lose, bestoßen/beschabt