4 Titel Drittes Reich

Startpreis: $70

4 Titel Drittes Reich, Kampf gegen die Hochfinanz; Der Stahlhelm – Erinnerungen und Bilder, 2 Bd.; Gespräche m. Hitler; Wir alle helfen dem Führer, Eher Verlag München u.a. 1932-1940, tls. Fotos, ges. 1180 S., großf. u. kleinf. Ln./Pappband/2 SU, beschädigt, Risse u. Fehlstellen, tls. m. Klebefilm repariert, Einbände berieben, 1 Block u. wenige Seiten fleckig