3 Hoffmann-Fotobände

Startpreis: $100

3 Hoffmann-Fotobände, Jugend um Hitler; Hitler abseits vom Alltag; Mit Hitler im Westen, 1935-1940, ges, ca. 300 S., kart., alle m. SU, (im Westen beschädigt m. Fehlstellen)