Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel

Startpreis: $120

Moderne Waffen, Munition, Jagdartikel, Katalog August Stukenbrok Einbeck, um 1910, hunderte Abb. v. Gewehren, Büchsen, Pistolen u. Zubehör, 200 S., großf. gepr. Karton, Deckel in Prägedruck, S. 1-4 etwas stockfleckig u. gebräunt