4 TITEL MILITÄR

Startpreis: $35

4 TITEL MILITÄR Fröschweiler Chronik – Kriegs- & Friedensbilder; General Rockschössels Erinnerungen – 1. und 2. Teil; 2. Badisches Grenadier-Regiment Kaiser Wilhelm I. – Kurzgefasste Geschichte, 1888; Weltkrieg droht auf Deutschen Boden, 1888-1930, Karten, ges. 600 S., Ln./HLn./Karton, unterschiedl. Formate, berieben, 1 Band im unteren Bereich Seiten fleckig