6 ORIGINAL UNIFORM-AQUARELLE

Startpreis: $20

6 ORIGINAL UNIFORM-AQUARELLE Preußen Kürassiere, Ganzdarstellung Gardes du Corps, Garde-Kürassier, KR 2, 4 u. 7, Sachsen Garde-Reiter, Offizier, Wachtmeister, Einjähr., Musekmeister etc., sign. „Rich. Bubenheim“, um 1935, je A-4 Blatt, dekorativ