Los 1621:
Startpreis: $150
Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg Silber, Punze „800“, vermutlich Andenken-Fertigung d. 30er Jahre, rs. eingeschlagene Bez. „Saalburg Museum“, 23x23mm, broschiert
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: