PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA

Startpreis: $250

PAAR EPAULETTEN FREGATTENKAPITÄN VENEZUELA Capitane de Fregata, goldfarb. Gespinst aus Metallfaden, Felder je m. schwarzem Durchzug, feine Kantillern, schwarzes Futter aus Leder m. vergoldeten Stegen, gepr. Bez. „Right“ bzw. „Left“, 2 vergoldete Ankerknöpfe m. Schraube, USA-Fertigung, um 1900