U-Boot-Kriegsabzeichen 1939 mit Brillanten

Startpreis: $50

U-Boot-Kriegsabzeichen 1939 mit Brillanten, Museumsanfertigung, Weißmetall/vergoldet, HK m. eingesetzten geschliffenen Steinen, rs. Hersteller-Bez., flache Nadel, in Etui