Los 1085:
Startpreis: $50
U-Boot-Kriegsabzeichen 1939 mit Brillanten, Museumsanfertigung, Weißmetall/vergoldet, HK m. eingesetzten geschliffenen Steinen, rs. Hersteller-Bez., flache Nadel, in Etui
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: