Los 1025:
Startpreis: $100
Ehrenzeichen für Körperkultur und Sport, Silber/vergoldet, Rs. eingeschlagene Punze „835“, an Pentagonalspange u. I-Spange , im kleinen Verleihungsetui
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: