Lot 881:
Roter Adlerorden 4. Klasse 1879-1918, Herst.-Punze “S&W” im Zylinder, (Rosenthal Berlin), Silber, gekörnte Kreuzarme, avers Medaillon emailliert m. feiner Malerei, Krone u. Schnabel v. Adler stark berieben, Band fehlt