Orden Isabel La Catolika

Start price: $200

Orden Isabel La Catolika, Großkreuz für die Ordenschärpe, Silber/vergoldet/emailliert, 2 undeutliche Hersteller-Punzen, Medaillons beidseitig m. Chips, 4 feine Risse in den Kreuzarmen, unterer avers Kreuzarm m. winzigen Chips, 46,3×49,5mm, Fertigung vor 1931