Tunesien Orden des Ruhmes

Start price: $100

Tunesien Orden des Ruhmes, Nischan el Iftikhar, Kommandeurszeichen, Silber/brillantiert, tls. emailliert, kleiner Ring punziert “Bronze”, am Bandring verlötet, unrichtiges Band