3 Alben Fahnen und Flaggen

Start price: $55

3 Alben Fahnen und Flaggen, Ruhmreiche Fahnen deutscher Geschichte; Die Welt in bunten Flaggen, Bde. 1 und 2, alle Alben komplett, Hrsg. “Bulgaria” u. “Kosmos” 1933-1951, farbige Abb., großf. u. querf. Karton, berieben, 1 Rücken im oberen Beriech beschädigt (Fehlstelle)