Mein Kampf

Start price: $100

Mein Kampf, A. Hitler, Hochzeitsausgabe d. Stadt Wien, Franz Eher-Verlag 1939, 1 Portrait, 781 S., 499.-503. Auflage, Widmungsblatt: “Den Neuvermählten… 16.7.1940”, faks. Unterschrift Bürgermeister d. Stadt Wien H. Neubacher, Kopfgoldschnitt, goldgepr. HLdr., 4-bündig, im Schuber, Deckel repariert, Einband berieben, einige Seiten u. obere Ecke wasserfleckig