2 Titel 1. Weltkrieg

Start price: $45

2 Titel 1. Weltkrieg, In West und Ost – Kriegsbilder aus d. Geschichte d. 47. Reserve-Division; Der Weltkrieg in seiner rauhen Wirklichkeit “Das Frontkämpferwerk”, Verlag H. Rutz Oberammergau u.a. 1917 u. 1926, zahlr. Fotos, ges. 810 S., großf. HLdr./Karton, berieben, Block u. Seiten tls. fleckig