AMTS-BLATT DER KÖNIGLICHEN REGIERUNG ZU MAGDEBURG

Start price: $40

AMTS-BLATT DER KÖNIGLICHEN REGIERUNG ZU MAGDEBURG Jahrgang 1822, 52 Ausgaben 5.1. bis 28.12.1822 in 1 Band gebunden, Verordnungen u. Bekanntmachungen zu Münz- u. Geldwesen, Einquartierungen, Garnisonswesen, Zollwesen, Gerichtsbarkeit u. Justiz, Zensur etc., 446 S. u. 32 S. chronologische Übersicht sowie Sachregister, Block durchgehend gebräunt, teils fleckig, Pappband der Zeit, bestoßen u. beschabt