Fotoalbum Gefreiter 1942-1944

Start price: $50

Fotoalbum Gefreiter 1942-1944 mit ca. 100 Fotos, mehrere Hochzeitsfotos eines Oberfeldwebels, m. Stahlhelm, Wehrmacht-Einheitssäbel, EK I 1939, Infanterie-Sturmabzeichen etc., unter d. Gästen mehrere Offiziere m. EK I 1939, EK II 1939 im Knopfloch u. Infanterie-Sturmabz., Urlaub in Wismar 1943, private Familienfotos aus Detmold, Heldengedenktag 16.3.1944, Aufzug 1. Wachkompanie des Inf.-Rgt. 6 am Place de Concorde in Paris etc., großf. querf. belederter Einband, Belederung beschädigt/teils Fehlstellen