Lot 1622:
Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Berlin 1936, 2. Platz Stabhochsprung, Silber, Punze “Silber 990”, nicht tragbar, Stempelschneider “Gloeckler”, vs. marschierende Sportler m. HK-Fahne u. marschierende Infanteristen, rs. bez. “Deutscher Reichsbund für Leibesübungen Fachamt Leichtathletik”, Ø 75mm, gedunkelt