Lot 1619:
Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Köln 1933, 2. Platz Stabhochsprung, Silber, Punze “950”, nicht tragbar, Stempelschneider “Gloeckler”, vs. marschierende Sportler m. HK-Fahne u. marschierende Infanteristen, Gravur “1933”, rs. bez. “Deutsche Sportbehörde…. im Jahr der nationalen Erhebung”, Ø 75mm, gedunkelt