Dolch für Marineoffiziere

Start price: $100

Dolch für Marineoffiziere, vernickelte Klinge m. kyrill. Herst. “Bulat 1992” u. Nr. 257238, Griffteile Buntmetall/vergoldet, Knauf m. Emblem u. Stern, bersteinfarb. Griff, schwarz belederte unmagnetische Scheide mit 3 Tombak-Beschlägen/vergoldet, Mundblech mit ziseliertem Segelschiff sowie unklarem Anker, Gehänge u. Leibriemen ohne Koppelschloss