Kantinengeschirr Schale

Startpreis: $50

Kantinengeschirr Schale, weißes Porzellan, glasiert, im Boden Herst. „Bauscher Weiden“, sowie Bez. „Waffen-SS“, Ø 16,5cm, H. 2,8cm, wenig berieben