Kantinengeschirr Kartoffelschüssel

Startpreis: $100

Kantinengeschirr Kartoffelschüssel, weißes Porzellan, glasiert, im Boden Herst. „Victoria“, sowie Bez. „Waffen-SS“, 21,5x12cm, H. 10,5cm, wenig berieben