Lote 1622:
Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Berlin 1936, 2. Platz Stabhochsprung, Silber, Punze «Silber 990», nicht tragbar, Stempelschneider «Gloeckler», vs. marschierende Sportler m. HK-Fahne u. marschierende Infanteristen, rs. bez. «Deutscher Reichsbund für Leibesübungen Fachamt Leichtathletik», Ø 75mm, gedunkelt
Comparte este lote: