Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Berlin 1936

Startpreis: $150

Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Berlin 1936, 2. Platz Stabhochsprung, Silber, Punze „Silber 990“, nicht tragbar, Stempelschneider „Gloeckler“, vs. marschierende Sportler m. HK-Fahne u. marschierende Infanteristen, rs. bez. „Deutscher Reichsbund für Leibesübungen Fachamt Leichtathletik“, Ø 75mm, gedunkelt