Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg

Startpreis: $150

Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg Silber, Punze „800“, vermutlich Andenken-Fertigung d. 30er Jahre, rs. eingeschlagene Bez. „Saalburg Museum“, 23x23mm, broschiert