Lote 1612:
Portraitbüste Adolf Hitler, private Sympathie-Fertigung um 1938, Weißmetallguss, bronzefarben beschichtet, rs. Künstler-Signatur «H.L.», Kleeblatt-Punze u. undeutlich eingeprägte «38» (?), Bronzierung teils stärker berieben, H. 18cm, 1,7 kg
Comparte este lote: