Los 1304:
Startpreis: $50
7 römische Kleinmünzen: 1 Silberdenar, Portrait Kaiser Domitian, 81-96 u.Z., Ø 18mm; 6 Bronzemünzen, 2 m. erkennbaren Kaiserportraits, ca. 3./4. Jhd., Ø 16-29mm, geputzt, teils stärker berieben
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: