Lote 1184:
Precio de salida: $35
WANDRELIEF Metallguß/bronziert, tls. berieben, stark plastische Darstellung dreier Knaben beim Boccia-Spiel vor einer Dorfkulisse, sign. „A. Boudet“, um 1900, 26×17 cm
Comparte este lote:
Iniciar sesión
Registrarse
Buscar
Perfil
Solicitud para pujar en subasta.
Necesitas un método de pago para participar en esta subasta.
Bidspirit QA
Términos y condiciones
Añadir método de pago
Tabla de incrementos: