Los 1184:
Startpreis: $35
WANDRELIEF Metallguß/bronziert, tls. berieben, stark plastische Darstellung dreier Knaben beim Boccia-Spiel vor einer Dorfkulisse, sign. „A. Boudet“, um 1900, 26×17 cm
Teilen Sie das Los:
Einloggen
Registrieren
Suchen
Profil
Anfrage um an der Auktion Teilzunehmen
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Bidspirit QA
Allgemeinen Geschäftsbedingungen
Zahlungsmethode hinzufügen
Steigerungstabelle: