WANDRELIEF

Startpreis: $35

WANDRELIEF Metallguß/bronziert, tls. berieben, stark plastische Darstellung dreier Knaben beim Boccia-Spiel vor einer Dorfkulisse, sign. „A. Boudet“, um 1900, 26×17 cm