Lote 1177:
Pallasch M 1813 für Kürassiere Sammler-/Museumsanfertigung, Klinge m. Herst. «Md… du Klingenthal Octobre 1813», doppelt gekehlt, L. 96cm, Stoßleder, Gefäß Messing, Hauptbügel m. Punzen, belederter Griff m. Wicklung, Repro-Offiziers-Portepee Preußen, patinierte Stahlscheide, Mundblech punziert
Comparte este lote: