Lote 1085:
Precio de salida: $50
U-Boot-Kriegsabzeichen 1939 mit Brillanten, Museumsanfertigung, Weißmetall/vergoldet, HK m. eingesetzten geschliffenen Steinen, rs. Hersteller-Bez., flache Nadel, in Etui
Comparte este lote:
Iniciar sesión
Registrarse
Buscar
Perfil
Solicitud para pujar en subasta.
Necesitas un método de pago para participar en esta subasta.
Bidspirit QA
Términos y condiciones
Añadir método de pago
Tabla de incrementos: