Verdienstmedaille für Zucht und Prüfung deutscher Pferde

Precio de salida: $45

Verdienstmedaille für Zucht und Prüfung deutscher Pferde, nicht tragbar, 70er/80er Jahre, Bronze/vergld., vs. reliefierte Pferdefamilie, rs. Lorbeer-Kranz u. Bez. «Deutsche Reiterliche Vereinigung (FN) Hauptverband für Zucht und Prüfung deutscher Pferde e.V.», Ø 82mm, im Etui, dieses etwas berieben u. bestoßen