Roter Adlerorden 4. Klasse 1879-1918

Precio de salida: $180

Roter Adlerorden 4. Klasse 1879-1918, Herst.-Punze «S&W» im Zylinder, (Rosenthal Berlin), Silber, gekörnte Kreuzarme, avers Medaillon emailliert m. feiner Malerei, Krone u. Schnabel v. Adler stark berieben, Band fehlt