Lote 817:
Polen Regimentsabzeichen 2 SzR Ulanen, Buntmetall/vergoldet, 2. Chevauleger-Regiment Rokitno, bez. «1914 1915 1918», vergoldet, teil-emailliert, Herst. «A. Panasiuk Warszawa», an Schraubscheibe, 42x42mm
Comparte este lote: