BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES SUN YAT-SEN

Precio de salida: $80

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES SUN YAT-SEN 2. Hälfte 20. Jhd., mehrteilige Fertigung, Buntmetall, verslb., mehrfarbig emailliert, Mittelstück mit Portrait Sun Yat-sen, rs. Herst.-Bez. u. Wahlspruch, flache Nadel, 89x92mm, 118 Gramm