BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES TSCHIANG KAI-SCHEK

Precio de salida: $80

BRUSTSTERN ZUM ORDEN DES TSCHIANG KAI-SCHEK 2. Hälfte 20. Jhd., mehrteilige Fertigung, Buntmetall, verslb., mehrfarbig emailliert, Mittelstück mit Namen Tschiang Kai-schek in chinesischen Schriftzeichen, rs. Herst.-Bez., flache Nadel, 82x92mm, 141 Gramm