4 Sammelbilder-Alben

Startpreis: $25

4 Sammelbilder-Alben, Aus Deutschlands Vogelwelt, komplett; Blumen- und Blütenzauber, kpl.; Aus Wald und Flur, 2 Bde., Pflanzen unserer Heimat kpl., Tiere unserer Heimat (Nr. 31 fehlt), Hrsg. Reemtsma, Aurelia Hamburg u.a. 1936-1938, farbige Abb., großf. Karton, berieben 1 Album m. Klebeschäden, wenige Bilder betroffen, 1 Titelblatt m. Riss, 70mm, 2 Fehlstellen, Textverlust