Lote 592:
Der N.S.D.F.B. (Stahlhelm) Nat.-Sozialist. Dt. Frontkämpferbund, «Geschichte, Wesen und Aufgabe des Frontsoldatenbundes», Freiheitsverlag, Berlin 1935, 128 S., 117 Tiefdruck-Abb., HLn. m. silbergepr. Frontkämpferbund-Emblem, bestoßen, Rücken etwas beschädigt
Comparte este lote: