4 Titel Drittes Reich

Precio de salida: $50

4 Titel Drittes Reich: Der Angriff – Aufsätze aus der Kampfzeit, Joseph Goebbels, München 1940, 340 S., GLn., farbiger SU, dieser m. reparierten Rissen u. 2 Fehlstellen; Herbert Norkus – Das Tagebuch der Kameradschaft Beusselkietz, Berlin 1941, 119 S., Abb., gepr. GLn.; Hermann Göring – Werk und Mensch, 1942, 349 S., HLn., nachgebunden; Mölders und seine Männer, 1941, 216 S., HLn., Einband stark beschädigt