Mein Kampf

Startpreis: $70

Mein Kampf, Volksausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 225.-226. Auflage, München 1936, 781 S., 1 Portraitbild, goldgepr. GLn., 9-seitiger Inseraten-Anhang mit national-sozialistischem Schrifttum, Block sauber, Rückentitel u. Deckelprägung gut erhalten, Einband leicht bestoßen u. berieben, gut erhaltenes Exemplar