3 Titel Militärgeschichte

Startpreis: $30

3 Titel Militärgeschichte, Napoleon I. – Das Erwachen der Völker; Der Deutsch-Französische Krieg 1870/71- Auf Grund d. Deutschen und Französischen Generalstabswerkes und zahlreicher neuer Quellenwerke …; Hindenburg – Denkmal für das deutsche Volk, Spaeth Verlag Berlin 1901-1925, zahlr. Fotos u. Abb., wenige farb. Tafeln, ges. 1570 S., großf. Ln., berieben, Ecken tls. bestoßen, wenige Seiten lose