DAS GARDE-FÜSELIER-REGIMENT

Startpreis: $40

DAS GARDE-FÜSELIER-REGIMENT Generalleutnant von der Mülbe, 2. Auflage, Verlag R. Eisenschmidt Berlin 1901, Fotos u. Abb., Kartenmaterial (nicht geprüft), 1 farbige Tafel ges. 633 S., silbergepr. Ln., am Rücken stärker berieben