Lot 1839:
Stahlhelm 35, Sammleranfertigung/Replik, Glocke feldgrau lackiert, Hoheitsadler- u. Wappen-Emblem, im Nackenschirm eingeschlagene Hersteller-Bez. u. Nr. 2896, hellbraunes mehrlappiges Leder-Innenfutter, geschwärzter Leder-Kinnriemen, Gr. 57, “Gebrauchs- u. Altersspuren”