Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg

Start price: $150

Hakenkreuz-Abzeichen Museum Saalburg Silber, Punze “800”, vermutlich Andenken-Fertigung d. 30er Jahre, rs. eingeschlagene Bez. “Saalburg Museum”, 23x23mm, broschiert