פריט 1167:

Portrait hoher belgischer Beamter

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

Portrait hoher belgischer Beamter, 1. Drittel 20. Jhd., Mischtechnik in Sfumato-Manier, teils weiß gehöht, Darstellung um 1860, Brustbild in Uniform, Löwenorden u. Kronenorden, Achselschnur u. hoher Stehkragen m. Lorbeertressen, 27x22cm, im Passepartout, verglast, vergoldeter gestufter Holzrahmen 1. Hälfte 20. Jhd., 51x44cm, einige Abplatzer, Rückabdeckung neuzeitlich verklebt