Ehrenzeichen für Körperkultur und Sport

Start price: $100

Ehrenzeichen für Körperkultur und Sport, Silber/vergoldet, Rs. eingeschlagene Punze “835”, an Pentagonalspange u. I-Spange , im kleinen Verleihungsetui