Bayern MVO 4. Klasse mit Schwertern

Start price: $260

Bayern MVO 4. Klasse mit Schwertern, Silber/emailliert, Agraffe punziert “950 J.L.” (Jakob Leser Straubing), Schwerter punziert “J.L. 900”, Ring punziert “900”, Medaillon-Auflagen Silber/vergoldet, am schmalen Bandstück