Lot 516:
Mein Kampf Volksausgabe, A. Hitler, Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., 721.-725. Auflage, München 1942, 781 S., lateinische Schrifttype, 1 Portraitbild, goldgepr. GLn., Block sauber, Deckelprägung gut erhalten, Rückentitel berieben, Einband bestoßen, allgemein gut erhaltenen